Могут ли анулировать визу на основании туберкулеза и что ожидает после приезда в Корею?

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста могут ли у меня анулировать действующую визу на основании болезни иуберкулезом? Здал анализы флюрографию в корее обнаружили рубцы старые, врач терапевт на мой взгляд не мог определить что это старые шрамы, затем здал кровь на туберкулез, в крови обнаружили по словам доктора палочки, доктор сказал что 70% палочки коха есть в крови. Но конкретно не сказал. Так вот я решил поехать домой в Ташкент. Здав анализы в ташкенте у меня не нашли ни чего, то есть здоров. Друзья говорят что в южной корее меня искала полиция и что сообщили в миграционную службу и что въезд мне запрещен. Скажите могут ли онулировать визу? И что можно ожидать если поеду в корею? И можно ли как то предоставить им справки что я здоров? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам уже туда дорога закрыто, если поймают вас в Корее вас посадят и может на долго. Не рискуйте вообще туда ездить.