Отказ во въезде в Южную Корею из-за результатов анализов - проблема здоровья или бюрократическая ошибка?

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста, недавно был в южной корее побыв 2 месяца здал анализы на туберкулёз так как с со мной работал человек заболевший пеевманией. Так вот здал анализы и якобы у меня нашли палочки якобы. Я сам с ташкента. Узнав про результат анализов я решил поехать домой провериться хотя уверен что это ошибка. Приехав в Ташкент здав компьютерную тамографию кровь на палочки мокроту. И результат отрицательный то есть я здоров. А в южной корее меня искала полиция так как анализы там показали что то. Так вот мне пишут знакомые что меня уже не впустян в южную корею то есть запрет на основании анализа, скажите пожалуйста возможно ли такое что не впустят меня даже не разобрашись ведь я абсолютно здоров. Подскажите может справки нужно предоставить в южной корее. С миграционной службой у меня проблем ранее небыло и сейчас нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это решают власти Кореи впускать вас или нет, и похоже что въезд вам закрыт на территорию страны. Всего хорошего.