Натариальное заверение справок о здоровье для въезда в Южную Корею - возможно ли и какую роль играют справки о здоровье при запрещенном въезде из-за туберкулеза?

• г. Ташкент

Можно ли натариально заверить справки о своём здоровье? Чтоб предоставить справки в другой стране в аэропорту при въезде. И будут ли расматривать справки о здоровье при въезде? Так как по слухам знакомых мне запрещён въезд. Речь идёт о южной кореи я сам с ташкента узбекистан. Въезд мне запрещён на основании на туберкулёз.

Ответы на вопрос (1):

При въезде в Ю.Корею никаких "справок о здоровье " не требуется

Справки вы должны предоставлять в орган, который запретил вам въезд,в частности в Министерство здравоохранения Южной Кореи