Мне отказывают в Сбербанке в получение зарплатной карты говорят что стоп листе. Подскажите пожалуйста что мне делать?

• г. Москва

Мне отказывают в Сбербанке в получение зарплатной карты говорят что стоп листе. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

К судебному прист. нужно обращаться.

Выяснять и чтобы убрали из этого списка

Добрый день!

Можете обратиться в любой другой банк

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).