Как поставить машину на учет, если предыдущий владелец снял ее с учета в 2015 году без договора купли-продажи?

• г. Уральск

Как можно поставить машину на учет, если старый хозяин снял с учета осенью 2015 года? При этом договор купли продажи не составлялся. Если можно то подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Только со штрафом, так как вы нарушили правила постановки на учет ТС срок до 20 дней. Вот поэтому вам придется платить штраф. А после этого поставите машину на учет.