Скажите, пожалуйста, могу ли я управлять автомобилем без присутствия хозяина в нем, если меня нет в страховке?

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста, могу ли я управлять автомобилем без присутствия хозяина в нем, если меня нет в страховке?

Ответы на вопрос (4):

Такого права у Вас нет.

Не можете. Ни с собственником ни без него, если не вписаны в ОСАГО.

И даже с присутствием хозяина не можете управлять, если Вас нет в страховке.

Добрый день! нет, не можете даже с присутствием хозяина.