Как восстановить права после лишения в марте 2014 года - пересдавать теорию или нет?

• г. Брянск

Лишили прав в марте 2014 года срок прошел. В ГИБДД сказали нужно перездавать теорию, а я слышал обратное, что я не попадаю под этот закон. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Нужно сдавать теорию

Нужно. То что Вы слышали - не верно.

если бы вас лишили в 2013 то вы бы не попали а так подпадаете под данное требованиев

Здравствуйте! Если лишили в 2014 то поподаете..

Почему Вы решили, что не попадаете? С сентября 2013 закон вышел. Надо пересдавать.