В ночь с 25.09.10 на 26.09.10 попался в нетрезвом виде за рулем в г. Жуковском.

• г. Жуковский

В ночь с 25.09.10 на 26.09.10 попался в нетрезвом виде за рулем в г. Жуковском. Во всех протоколах написал не согласен, от мед. освидетельствования отказался. На штраф. Стоянку автомобиль не забрали. Повестку в суд выдали на 7..10.10. Как можно избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Всё зависит от содержания документов, и в первую очередь – протокола о направлении на медицинское освидетельствование, а также и иных протоколов, здесь может помочь только какая-либо процессуальная ошибка сотрудников ГИБДД при составлении протоколов. Хотя шансов в любом случае немного.

С уважением