Уволилась с работы 31.05.2016 года в какие сроки должен быть произведен перерасчет пенсии с учетом индексации 2016 года.

• г. Мегион

Уволилась с работы 31.05.2016 года в какие сроки должен быть произведен перерасчет пенсии с учетом индексации 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на следующий месяцам за увольнением. Всего хорошего.