Как написать ходатайство о назначении графологической экспертизы подписи на исковом заявлении, трудовом договоре и апелляционной жалобе?

• г. Саранск

Нигде не могу найти образец написания в суд ходатайства о назначении графологической экспертизы подписи. У Истца на исковом заявлении стоит одна подпись, на трудовом договоре другая, на апелляционной жалобе третья. Как мне написать ходатайство о назначении графологической экспертизы подписи на этих документах? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно заявлять никого ходатайства. Это не те нарушения, которые влекут отмену решения суда. Вам нужно сосредоточить свои усилия на том, чтобы решение суда было оставлено без изменения.