Отказано в ходатайстве о назначении почерковедческой экспертизы по подделанной подписи - как подать исковое заявление об установлении отсутствия подписи в суде?

• г. Тюмень

Был суд. В ходе разбирательства мной было заявлено ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы т.к. подпись на исковом была подделана в соответствии со ст. 222 ГПК суд должен был иск оставить без разбирательства в случае если экспертиза была положительной, но суд отклонил ходатайство. Как подать исковое заявление об установлении в суде отсутствия подписи т.к. подпись подделана.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте частную жалобу на определение суда.