Как бабушке хозяйке квартиры действовать, если сын отобрал документы и угрожает ей

• г. Ростов-на-Дону

Если бабушка хозяйка квартиры она может выписать сына без его согласия. Он отобрал все документы и не отдаёт ей, угрожает, заставляет отписать все на него, что ей делать?

Ответы на вопрос (2):

Да, она имеет право обратиться в суд. По решению суда можно будет выписать. Любые документы можно восстановить.

Необходимо выписывать его через суд.

Если угрожает - пишите заявление в полицию.