Хочу уволиться С ВВ. МВД по НУК. ПРАВДА ЛИ ЧТО УВОЛЬНЕНИЕ ПО НУК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАУПТВАХТУ?

• г. Нальчик

Хочу уволиться С ВВ МВД по НУК. ПРАВДА ЛИ ЧТО УВОЛЬНЕНИЕ ПО НУК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАУПВАХТУ?

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае.

Военнослужащие помещаются на гауптвахту только на основании постановления гарнизонного суда о назначении наказания в виде дисциплинарного ареста

=Если у вас нет грубого нарушения воинской дисциплины,то "губа" вам не грозит