Судебные проблемы с бывшим мужем - несогласие с выплатами по аллиментам и задержка решения в Ярославском городском суде

• г. Ярославль

Мой бывший муж подал заявление в суд о принудительном анализе ДНК нашего общего ребенка, суд присудил сделать судебно-медицинскую экспертизу (ДНК) в городе Ярославле, мы проживаем в городе Рыбинске. Мы все сделали по суду, съездили в г. Ярославль, сделали анализ ДНК. Однако после того как мы сделали ДНК, мы явились как положено в суд на второе заседание, и оказалось что истец отказался от иска, посл того как мы наняли адвоката на первое заседание и сделали анализ ДНК. Мы подали встречный иск за услуги адвоката и проезда в другой город затраты на дорогу, Рыбинский городской суд присудил с четвертого раза, так как ответчик мой бывший муж не являлся ни на одно заседание, на;4 раз суд вынес решение без него о неполной выплате затрат потраченных на адвоката и дорогу. Однако бывший муж подал апеляцию в Ярославский суд о несогласии выплат. Ярославский городской суд не принял никакого решения суды все откладываются. Это длиться целый год. мы целый год не можем получить с него деньги. Объясните что нам делать и куда теперь обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Пока суд не вынесет решение, он вам не будет платить. Только после решения суда.