Как поменять фамилию в паспорте на Украине после заключения брака и внести ребенка в документы?

• г. Гёппинген

Скажите, возможно ли поменять в паспорте фамилию (после заключения брака), не в немецком посольстве, а на Украине в ДМСУ Украины и вписать в паспорт ребенка (гражданин Гермакнии). Возможно ли ребенку сделать украинский паспорт или внести его в мой паспорт? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к юристу Украины, выбрав его через поисковик сайта.