Куда обратиться для временной регистрации гражданина Украины, имеющего РВП и миграционную карту?

• г. Самара

Здравсвуйте, скажите пожалуйста, куда обратиться в первую очередь для временной регистрации гр-на Украины. РВП и миграционная карта уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего- найти квартиру,и вместе с собственником прибыть в управление по вопросам миграции для оформления регистрации