Скажите пожалуйста. Новые поправки задевают статья 159 часть 1.ст.70.статья 69 часть 3?осужден к 2 годам. Спасибо.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста. Новые поправки задевают статья 159 часть 1.ст.70.статья 69 часть 3?осужден к 2 годам. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

По данным статьям поправок нет

нет поправок к данной статье

по данной статье до 2-х лет

Подавайте на пересмотр заявление, шансы большие

На данный момент многим пересматриваю с положительным ответом уголовные дела. Скидывают срока по ст. 158. Я отбываю срок наказания по ст.159. ч.1.разве по этой ст. Сейчас отбывает кто срок наказания?