Как получить справку о неполучении социального налогового вычета по договору добровольного страхования с ООО СК РГС-Жизнь при наличии прописки в другом регионе?

• г. Чебоксары

Могу ли я получить справку о неполучении социального налогового вычета по договору добровольного страхования с ООО СК"РГС-Жизнь"на 10 лет в ИФНС г.Чебоксары, где в настоящий момент живу и работаю с августа 2014 года, но имею прописку в Забайкальском крае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете запросить такую справку.