Отказ от алиментов и удочерение ребенка новым мужем - последствия и возможные проблемы

• г. Усть-Каменогорск

Такая ситуация, бывшая жена написала отказ нотариально заверенный, от алиментов... я разоешение на удочерение ребенка, новым будущим мужем, она выходит замуж, после заиужества ее муж будет удочерять ребенка, как все это выглядит? Как я узнаю что он ее удочерил и когда? И чем это все для меня плохо? В общем какие минусы...

Ответы на вопрос (1):

Если ваша дочь удочерить другой человек алименты платить не будете