Порядок прохождения медосмотра учителей - во время отпуска или после выхода из него?

• г. Красноярск

Здравсвуйте! Скажите, пожалуйста, медосмотр учителя должны проходить во время своего отпуска или директор даёт несколько дней для прохождения медосмотра после выхода из отпуска? (ну естественно не в учебное время!)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! во время отпуска мед. осмотры не проходят.

Здравствуйте!Можно добавить,по согласованию с работодателем.

Прохождение медосмотра-по приказу работодателя с оплатой по среднему ст.213 ТК РФ,

Здравствуйте. Нет дни потраченные на медосмотр к отпуску не прибавят. А действия директора обжалуйте в комиссии по трудовым спорам.

Можно ли дни, потраченные на медосмотр, добавить к отпуску? Есть ли по этому вопросу какие-либо законодательные статьи? Спасибо!