Льготы на проезд сопровождающему ребенку-инвалиду на ж.д дальнего следования - 50% скидка и бесплатный проезд при наличии направления

• г. Нижний Новгород

Есть ли льготы на проезд сопровождающему ребенку-инвалиду на ж.д дальнего следования? Направления в санаторий нет. Везде пишут 50%, при наличии направления бесплатно правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

При наличии что ребенку положен соправождающий