Как реагировать на требование оплатить штраф за просмотр запрещенного контента и как избежать юридических последствий?

• г. Липецк

Я зашла на запрещенный сайт с видео для взрослых. Тут мне выскакивает табличка, а в ней написано "заплатите добровольно штраф 4 тыс рублей (и указанный номер) или дело будет передано в суд за просмотр незаконных видео с гомосексуальностью."и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проверьте свой компьютер или телефон хорошим антивирусом.

Вы подхватили компьютерный вирус