Я получил уведомление о штрафе за просмотр порно с животными на телефоне - что делать?

• г. Барнаул

На телефоне появилась табличка о том что я должен оплатить штраф за просмотр порно с участием животных, штраф в размере 3700 или дело будет переданно на рассатрение в суд, через некоторое время я повторил попытку зайти на порно сайт (с другим названием) , но там бвло написало, что в исполнении суда они вынужденны ограничить доступ к материалам сайта, пожалуйста подскажите что делать, в зарение огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Это вирус.