Украли документы на квартиру! Что делать?

• г. Москва

Украли документы на квартиру! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Первое - напишите заявление в территориальный орган внутренних дел, по месту совершения хищения, дежурный обязан выдать Вам талон-уведомление, о том, что заявление принято. Второе - обратиться в ФРС РФ по месту нахождения объекта недвижимости.

восстанавливайте в росреестре

Не переживайте. Подобные документы легко восстанавливаются. В зависимости от того, когда возникло право собственности на квартиру - Вам нужно обратиться либо в Росреестр либо в БТИ.