Как оформить свою долю участка земли при наследстве и начать строительство дома?

• г. Казань

Мне остался в наследство дом на зем. участке 13 соток. Но дядя отсудил часть, по свидетельству о праве на наследство у меня 13\15,у него 2\15.Дядя умер два года назад, наследники двое детей, но они не оформляют наследство, как мне оформить без них свою долю земли? Хочу начать строительство дома.

Ответы на вопрос (3):

Оформите в судебном порядке

Без них никак. Договоритесь с ними и выкупите у них их долю. Пусть выдадут Вам доверенность на оформление их наследства. Оформите на них. Затем совершите сделку - выкупите. И стройтесь.

Наиболее разумно это выкупить эти незначительные доли.