Помогите пожалуйста, подскажите как выселить бывшую жену из муниципальной квартиры и какие документы нужно собрать.

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста, подскажите как выселить бывшую жену из муниципальной квартиры и какие документы нужно собрать. Мы 4 года в разводе и она не проживает в моей квартире,. а выписываться не хочет, у меня другая семья и маленький ребёнок от второго брака и она постоянно мотает нервы.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, выселять не надо, надо пытаться снять с рег. учета.

Но и это не всегда возможно.

Надо знать все обстоятельства дела. Обратитесь к юристу очно.

Прекращение супружеских отношений не лишает бывшую жену права на жилье "автоматом"...