Я, в разводе, живу с бывшей в 2-х комнатной кв. Кв-ра приватизирована комнаты 11 и 15 метров.

• г. Санкт-Петербург

Я, в разводе, живу с бывшей в 2-х комнатной кв.

Кв-ра приватизирована комнаты 11 и 15 метров.

У бывшей жены есть дочь 20 лет, она сидит (в тюрьме) и есть общая дочь 4 года.

Хочу подать в суд «о признаний за мной право пользования комнатой 11 м.»

Приватизирована кВ. в таких долях старшей дочери, а всем остальным по 1/6.

В иске хочу указать что дочери моей младшей, в этой комнате я обустрою ее шкаф, стол и место играть и заниматься, и буду платить за лишние метры.

Помогите сформулировать требования и статьи.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Форма подобного заявления есть на страничке: Подробнее ➤

Её надо немного откорректировать.

Чтобы сформулировать требования четко и правильно, необходимо иметь на руках документы, получить от Вас детальный рассказ о сложившейся ситуации. Поскольку Вас интересует более простой вариант, предлагаю Вам воспользоваться указанной выше ссылкой на форму подобного заявления.

Удачи Вам!