Работаю в школе учителем, а с января этого года еще и полставки библиотекаря. Как в этом случае начисляются отпускные?

• г. Нальчик

Работаю в школе учителем, а с января этого года еще и полставки библиотекаря. Как в этом случае начисляются отпускные?

Ответы на вопрос (3):

Отпускные считают по ст.139ткрф.

Отпуск как педагогу-56 рабочих дней, а отпуск библиотекаря-28 рабочих дней, а в этой должности только полгода работаю на полставки.

должны дать с авансом 28дней отпуска.