Вопрос по начислению отпускных при смене должности

• г. Магнитогорск

До января 2014 г. я работала по совмещению учителем русского языка и воспитателем. С января 2014 г. сократили должность воспитателей, и меня оформили еще как педагога - библиотекаря (вместо воспитателя), чтобы сохранить заработок. Но отпускные начислили из расчета 28 дней. Неужели то, что я работала почти весь год учителем (нагрузка 13 часов) не учитывается при начислении отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Неужели то, что я работала почти весь год учителем (нагрузка 13 часов) не учитывается при начислении отпускных?

Я думаю что работодатель не прав.

Обратитесь за подробным РАСЧЕТОМ в бухгалтерию.

Удачи