Я пенсионер МВД закончились алименты, но их продолжают высчитывать долгов по алиментам нет к кому обращаться.

• г. Владивосток

Я пенсионер мвд закончились аллименты, но их продолжают высчитывать долгов по аллиментам нет к кому обращаться.

Ответы на вопрос (5):

к судебному приставу обратитесь

Если исполнительный на работе, то в бухгалтерию, если у приставов, то к ним

Обратитесь к судебному приставу о прекращении производства

если исполнительный лист находился в финчасти и алименты высчитывались с денежного довольствия через финчасть, обращайтесь туда

В данном случае усматривается вина организации, которая продолжает перечислять алименты, требуйте с них возврата незаконно удержанных денежных сумм.