Как повлияет диагноз шизофрения на водительские права и возможность вождения в будущем?

• г. Кемерово

Моего родственника недавно выписали из психиатрической больницы, с его слов ему поставлен диагноз Шизофрения, поставлен на учет. У него есть водительские права, что с ними теперь будет? Он уже не сможет никогда водить машину, или это возможно лет через 5,когда его снимут с учета? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если снимут с учета- то сможет