Меня возбудили исполнительное производство без оснований - причины и способы выяснения

• г. Москва

Против меня возбудили исполнительное производство 225770/16/77051-ип. Я не знаю что это и по какому поводу так как никаких задолженностей ни по штрафам и по кредитам у меня нет и не было. Как мне узнать почему меня не поставили ранее вв известность и почему надо было накладывать арест на пенсию неизвестно за что?

Ответы на вопрос (2):

Павел, Акт по делу об административном правонарушении от 21.06.2016 № 18810177151210114688

ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО Г.МОСКВ

Штраф ГИБДД у вас в размере 298.16 руб.

Подробнее ➤

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к приставу, возбудившему производство,за информацией, и написать жалобу на действия пристава начальнику ССП. Вас должен был известить пристав о возбуждении производства, установить срок для добровольной уплаты суммы долга. Срок для обжалования действий- 10 дней со дня,когда Вы узнали о нарушении своих прав.