Что делать, если получен судебный приказ о взыскании долга без сроков и способа взыскания без получения повестки на суд?

• г. Екатеринбург

Я получила судебный приказ о взыскании с меня долга банку. Нет ни сроков взыскания, ни способа (например, % с зарплаты). Что меня ждёт и что мне делать? На суде меня не было, повестки я не получала.

Ответы на вопрос (4):

50% с зарплаты будут снимать.

Как мне отменить приказ, если я с ним не согласна (на суде меня не было и я не согласна с суммой процентов)

Нужно подать возражения об исполнении судебного приказа и просить восстановить срок для их подачи.

Подавайте возражение и просите восстановления срока.