Что делать, если получена повестка от судебных приставов о взыскании штрафа ГИБДД, не получая ранее ни постановления, ни повестки в суд?

• г. Каменск-Уральский

Получила повестку от судебных приставов о взыскании с меня штрафа гибдд через суд. Хотя не подписывала и не получала ни постановления ни повестки в суд. Правы ли приставы, и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Приставы вас вызвали, идите ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. приставы правы они работают на основании предъявленного исполнительного документа взыскателем.