При детальном рассмотрении оказалось, что корпус компьютера поврежден, видимо, его роняли сильно.

• г. Новосибирск

Я без чека купила за небольшую сумму ноутбук на рынке (стационарный киоск). Ноутбук при первых включениях реагировал на программы, а после 4-го стал зависать, а после 5-го включения отключился совсем. При детальном рассмотрении оказалось, что корпус компьютера поврежден, видимо, его роняли сильно.

Могу ли я потребовать возврата денег без покупки здесь же другого ноутбука (со времени покупки прошло 6 дней), так как официально там продаются компьютеры несколько дороже?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Татьяна!

При возврате товара, купленного без подтверждающих сделку документов (чек), Вам необходимо будет предоставить продавцу свидетелей Вашей покупки.

С уважением,Наталья.