Поступление дочери из Армении в российский медицинский колледж на платной основе - необходимые документы и возможность поступления

• г. Орёл

У меня дочь в этом году закончила школу в армении. В даный момент мы живем в россии. Дочь хочет продолжить учебу в россии, в мед. колледже, на платкой основе. Скажите какие документы нужны для поступления дочери? И вожможно вообще ее помтупление.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно. Узнавайте в приёмной комиссии условия приёма.