Для поступления в колледж нужен мед. осмотр у нарколога. Для 16-летнего ребенка платно или нет? Дети-то не работают.

• г. Октябрьский

Для поступления в колледж нужен мед. осмотр у нарколога.

Для 16-летнего ребенка платно или нет?

Дети-то не работают.

Обратилась в поликлинику по месту жительства для прохождения мед. осмотра для поступления в колледж. Сказали, что для вчерашних школьников мед. осмотр бесплатный, а со взрослых платно. Причем сумму сами не знают. Есть ли приказ или постановление о том, что для взрослых абитуриентов мед. осмотр платный и как уточнить цену вне кассы поликлинике (там они какую угодно цену укажут)

Более трёх лет работаю в Москве. Т. е. адрес по месту прибывания. Прикрепилась к Московской поликлинике и прошла мед. осмотр, но для поступления на госслужбу нужен нарколог и психиатр. Как быть?

Со скольки лет проходят осмотр у нарколога и нужен ли 9 мес ясному ребенку сертификат о прохождения этого осмотра?

Хочу поступить в мед. колледж, но по малолетству попала на учёт к наркологу, сегодня мне 39 лет, к наркологу не ходила, не наблюдалась. Теперь получается без данной справки плакала моя учёба. Нужна справка от нарколога для поступления.

Учусь в колледже на продавца, контролера-кассира. Для прохождения практики необходимо пройти мед. осмотр. Кто должен оплатить студенту мед. осмотр: сам он или коллежд?

Нужно ли продавцу продуктов проходить нарколога и психатра для мед осмотра? Терапевт отказывается подписывать мед осмотр без этих спавок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно пройти мед осмотр для поступления в мед колледж. В колледже утверждают что я могу его пройти бесплатнов полтклинике по месту жительства. В поликлинике утверждают что бесплатно мед осмотр проводится только до 18 ти лет. Хотела бы узнать так ли это? какие нормативные акты (статьи законов) регулируют эту ситуацию?

Как разрешить следующую ситуацию. В августе я проходила мед. осмотр (платно) для приёма на работу. Сейчас работаю и поступаю на заочное в университет, и мне для поступления нужна медицинская справка. Могу ли я прийти в поликлинику по месту проживания и попросить терапевта выписать мне эту справку на основании пройденного по месту прописки мед. осмотра? Спасибо!

Скажите пожалуйста справку мед осмотра для поступления в колледж можно проходить в любом городе своей области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение