Проблема с отказом в выдаче документов из колледжа - желание пропустить год для подготовки к поступлению в другое учреждение

• г. Йошкар-Ола

Не отдают документы из колледжа, отучилась всего месяц, на коммерческой основе. Причина: нежелание учиться в данном колледже, хочу пропустить год на подготовку для поступления в желаемое учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если договор заключён непосредственно с вами в таком случае Необходимо написать письменную претензию на расторжение договора и возврата документов если на ваших родителей в таком случае родители только смогут забрать. Хорошего приятного дня.