Возможно ли для женщины-военнослужащей с ребенком отказаться от школы выживания в случае развода - указания и приказы.

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста может ли женщина военнослужащая имеющая ребенка 5 лет и состоящая в разводе отказатся от школы выживания и на что можно ссылатся на какие указания или приказы спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от прохождения курсов если:

1. Имеете ребенка-инвалида.

2. Вы мать ребенка, не достигшего возраста трех лет.

3. Вы родитель несовершеннолетнего ребенка и один его воспитываете.

Других причин для отказа от прохождения курсов выживания для военнослужащих нет.