Условия использования материнского капитала для покупки квартиры при отсутствии трехлетнего ребенка

• г. Ставрополь

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом, на приобретение квартиры если ребенку нет 3 х лет, сумма жилья составляет как раз 450 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если под ипотеку. А так дождитесь возраста трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Лучше дождаться возраста трех лет

Спросить
Пожаловаться

Могу ли воспользоваться материнским капиталом на приобретение квартиры сумма которой составляет 450 тыс. рублей, но ребенку нет еще 3 х лет.

Я сижу дома по уходу за ребенком, ребенку нет 3 х лет, могу ли я воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья стоимость которой сосвавляет 450 тыс.

Как можно воспользоваться Материнским капиталом для приобретения жилья, если ребенку еще нет 3 лет? Можно ли оформить ипотеку под Материнский капитал?

Скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться материнским капиталом на приобретение жилья если ребёнку нет трёх лет и как это сделать.

Как можно воспользоваться Материнским капиталом для приобретения жилья если ребенку еще нет 3 лет? Можно ли оформить социальную ипотеку под Материнский капитал если 3 года не прошло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, как воспользоваться материнским капиталом, если для приобретения жилья не хватает суммы, указанной в сертификате мат. капитала? (400 тыс.)

Как воспользоваться материнским капиталом при обмене нашей квартиры на квартиру большей площади, если обмениваемая квартира стоит ровно на 450 тыс. дороже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение