Условия использования материнского капитала для покупки квартиры при отсутствии трехлетнего ребенка

• г. Ставрополь

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом, на приобретение квартиры если ребенку нет 3 х лет, сумма жилья составляет как раз 450 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если под ипотеку. А так дождитесь возраста трех лет.

Лучше дождаться возраста трех лет