Мы хотим поставить палатку рядом со зданием собственника (внутри забора).

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, возможно ли нам поставить утепленный тент-палатку на территории собственника, если здание принадлежит собственнику, а земля на прилежащей территории - городская? Мы хотим поставить палатку рядом со зданием собственника (внутри забора).

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие Города + договор на аренду земли.