Отказано в оформлении договора аренды земельного участка под купленным зданием в городе - владелец земли не позволяет доступ к зданию.

• г. Анжеро-Судженск

Я купил здание в 2013 году. При обращении в комитет по муниципальному имуществу города, мне отказали в оформлении договора аренды на земельный участок под зданием, в связи с тем, что земля под зданием принадлежит другому собственнику. Сейчас собственник земельного участка не пускает нас в наше здание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Следует выяснять все обстоятельства дела, также следует изучать документы по делу, в первую очередь документы на здание и т.д..

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.