Проблемы с восстановлением трудового стажа и отчислений в ПФРФ - как вернуть свои права?

• г. Мурманск

Я выиграла в суд у бывшего работодателя (восстановилась на работе, взыскала компенсацию). Работодатель деньги возмещать деньги по решению суда не хотел, взыскивала сначала через банк, который перечислил мне деньги только за компенсацию вынужденного прогула (сумма перечисленная банком была точной вплоть до копейки), а остальные деньги перечислять не стал, мотивирую тем, что на счете больше нет. ИЛ я передала приставам, которые ничего не делали вплоть до момента, когда фирма объявила себя банкротом. Вместе с тем я поняла, что в ПФРФ бывший работодатель не передал сведений о рабочем стаже за период восстановления, а соответственно отчислений в него же не производил. Я обратилась в ПФРФ за восстановлением своих прав, которые в свою очередь направили конкурсному управляющему письмо с запросом, тот в сою очередь на запрос ПФРФ не ответил. Ровно как и на мой запрос тоже. Вопрос: как восстановить свои права относительно трудового стажа и отчислений в ПФРФ?

Ответы на вопрос (2):

Путем подачи иска в суд

Обжалуйте бездействие судебных приставов. Они должны обязать должника исполнить Решение суда, вплоть до подачи заявления в суд о привлечении к ответственности в виде штрафа за неисполнение Решения суда.