Методист ВУЗа предлагает отправить диплом из Пензы в Москву в случае неявки студента - является ли это законным?

• г. Пенза

Правомерно ли заявление методиста ВУЗа о том, что в случае моей неявки за дипломом до конца августа, ВУЗ перешлет его из Пензы в Москву, т.к. я заканчивала филиал в Пензе (и живу здесь постоянно по месту регистрации), а в Москве головное предприятие ВУЗа? Я нахожусь за границей и возвращаюсь в конце сентября, улетела до вручения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! заявление методиста ВУЗа не законно.

могут отправить в головной офис