Студент из Москвы намерен провести отпуск в Пензе, но стал жертвой неудобного маршрута и отправляется в Приморский край через Новосибирск

• г. Москва

Закончил университет в Москве, отпуск проводить буду в Пензе, служить в Приморском крае. Проблема в том, что впд дали из Пензы в Новосибирск ПОЕЗДОМ, а оттуда уже самолетом, хотя гораздо удобнее через Москву (более того составлялись списки с проведением отпуска, писал Москву)

Ответы на вопрос (1):

Едьте как вам удобней, а затем требуйте компенсации