Хочу арендовать брошенную ферму, сколько примерно это должно стоить что бы мне не переплатить.

• г. Ульяновск

Хочу арендовать брошенную ферму, сколько примерно это должно стоить что бы мне не переплатить.

Ответы на вопрос (2):

Ни кто здесь Вам не скажет--обращайтесь к собственнику и решайте с ним такие нюансы.

Здравствуйте, это вы поинтересуйтесь у себя в регионе Алексей, какова цена аренды