Аренда земли под небольшую ферму - возможность, цена, сроки и требования

• г. Екатеринбург

Хочу арендовать землю у государства под ферму, небольшую. Подскажите пожалуйста, возможно ли это, сколько будет по цене ориентировочно, срок аренды и что для этого требуется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию с указанными вопросами. Статистику цен по регионам никто не ведет. Стоимость аренды определится когда Вы определитесь с участком, а величина Ваших затрат (которые будут много больше) зависит от множества факторов