Меня лишили водительского удостоверения без веских причин - где найти правду и как поступить?

• г. Благовещенск

4 года назад меня лишили водительского удостоверения, ехали семьей с природы остановили сотрудники ГИБДД изъяли документы в т.ч и в/удостоверение медосведетельствоание не проводили. Решение суда меня лишили на 1,5 года до сих пор прав вернуть не могут. К решение суда вступит в силу после сдачи прав, но вернуть я их не могу т.к их у меня нет, но сотрудники говорят, что я их не сдавал. Уже прошел все юридические инстанции везде верят сотрудникам, мне нет. Подскажите где найти правду и как мне поступить. В связи с потерей прав я потерял хорошую работу, жена после инсульта, двое детей студенты, а у меня з/плата 15000. Пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просите разобраться прокуратуру.