Как обезопасить себя при заказе дорогостоящей одежды онлайн с предоплатой?

• г. Калининград

Хочу заказать по интернету одежду с 100% предоплатой, но боюсь, что обманят и не пришлют товар, товар дорогостоящий. Как можно себя подстраховать.

Ответы на вопрос (2):

Никак.Не стоит ничего никогда брать по предоплате.Иначе потом потратите много сил на возврат денег

Добрый день Татьяна!

Подстраховаться можно по телефону обговорить с продавцом, чтобы Вам выслали товар наложенным платежом согласно тарифов почты россии, либо какой либо другой транспортной компанией. В настоящее время очень много мошенников в сети интернет и брать лучше в проверенных источниках, так как в них предусмотрена система страхования клиента(заказчика) и в случаи если вещь по каким-либо причинам не придет Вам вернут затраченные Вами средства. В вашем случае я бы выбрал наложенным платежом согласно тарифа почты России безопасно.

Предоплат делать не рекомендую тем более в непроверенный источник продажи, либо малоизвестный.

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос!