Как решить финансовые проблемы с ипотекой и договориться с банком?

• г. Челябинск

Взяли ипотеку 2 года назад. Не справляемся с оплатой ипотеки финансово. Что можете по советовать как можно решить этот вопрос грамотно? Как можно договориться с банком?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд о рассрочке платежа

Спросить
Пожаловаться

просите банк о реструктуризации кредита

Спросить
Пожаловаться

пишите в банк заявление, просите рассрочку или реструктуризацию

Спросить
Пожаловаться

Мой сын со своей семьей взяли ипотеку в Сбербанке года два назад. Сейчас слышали, что процент ипотеки уменьшился. Могут ли они изменить % своей ипотеки? Если да, то как можно решить эту задачу? Ипотека у них 11%. Спасибо.

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

Взяли квартиру по ипотеке по 14,5 %. сейчас действует ипотека с господдержкой. Можно ли как то переоформить ипотеку 14,5% на ипотеку с господдержкой?

Взял кредит ипотека в росбанке через пол года там же взял потребительский кредит на бизнес сроком на три года два года платил потом в связи с кризисом бизнес рухнул попытался договорится с банком о рестуризации по потребительскому не дали а ипотеку плачу собираю так банк стал с ипотеки забирать деньги на потребительский кредит и сделали просрочку по ипотеки прислали требование о выплате всей суммы ипотеки подскажите что мне делать.

Год назад взяла квартиру в ипотеку за 800 тыс. исправно плачу год. но сейчас ухожу в декретный отпуск за вторым ребенком. Как мне договориться с банком о продаже квартиры и погашении этой ипотеки? И проценты мне остануться платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мы взяли ипотеку в сбербанке на жилье! Потом мы сможем ли взять военную ипотеку!? как наша ипотека отразится на военной ипотеке!

Если можно ответ более подробный.

Моя квартира находится в ипотеке и ипотека на мне, но все денежные средства по погашению моей ипотеки вносятся посторонним человеком, который неимеет никакого отношения к моей ипотеки! Вопрос, имея на руках все чеки по погашению ипотеки этот человек может ли взыскать с меня все эти денежные средства, которые он вносил за мою ипотеку!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение